Servicio al Cliente llámanos
01-8000-910-164
Brilla

Campaña "Brillante del Hogar"

Aprovecha las grandes promociones que el gigante del hogar tiene para ti.

Busca el punto más cercano y utiliza tu cupo brilla.

Cartagena
1 LA MARIA ( CARTAGENA ) 18294801
2 BOSTON ( CARTAGENA ) 13920800
3 SAN FRANCISCO ( CARTAGENA ) 11918300
4 BRUSELAS ( CARTAGENA ) 11576400
5 LA ESPERANZA ( CARTAGENA ) 11068500
6 REPUBLICA DEL LIBANO ( CARTAGENA ) 10557000
7 REPUBLICA DE CHILE ( CARTAGENA ) 10267401
8 TORICES ( CARTAGENA ) 10134400
9 LA MARIA - LOS CORALES ( CARTAGENA ) 9840500
10 LOS CALAMARES ( CARTAGENA ) 9196750
11 LA CANDELARIA ( CARTAGENA ) 9151300
12 LAS PALMERAS ( CARTAGENA ) 8692600
13 SAN JOSE LOS CAMPANOS ( CARTAGENA ) 8566857
14 LOMAS DE SAN BERNARDO ( CARTAGENA ) 8469800
15 LA QUINTA ( CARTAGENA ) 8264399


Monteria

1 EL DORADO ( MONTERIA ) 5430900
2 REPUBLICA DE PANAMA ( MONTERIA ) 3988200
3 CANTACLARO ( MONTERIA ) 3739700
4 LA PRADERA ( MONTERIA ) 3185500
5 GARZONES ( MONTERIA ) 2823000
6 CARACOLI ( MONTERIA ) 2562600
7 NUEVA  ESPERANZA ( MONTERIA ) 2207200
8 EDMUNDO LOPEZ I ( MONTERIA ) 1935823
9 CASITA NUEVA ( MONTERIA ) 1832800
10 URB. VERSALLES ( MONTERIA ) 1672500

Sincelejo


1
LA MARIA ( SINCELEJO ) 2295500
2 PIONEROS I ( SINCELEJO ) 2117400
3 VILLA MADY II ( SINCELEJO ) 2000000
4 NUEVA PIONEROS ( SINCELEJO ) 1590000
5 CALLE DEL CAMPO ( SINCELEJO ) 1380000
6 PUERTA ROJA ( SINCELEJO ) 1380000
7 EL MARA?ON ( SINCELEJO ) 1354100
8 ALTOS DE LA SABANA ( SINCELEJO ) 1342300
9 BELLAVISTA ( SINCELEJO ) 1268900
10 URIBE URIBE ( SINCELEJO ) 970000
 

La estufa ideal para el hogar

Las hornillas y el horno, puntos para tener en cuenta al momento de comprar una estufa.

Ver más

 
Otros destacados

Rutina de ejercicios para hacer en casa

Divertidos maquillajes para Halloween

´Tips´ para comprar en el supermercado

Recomendaciones para movilizarse seguro en moto

Las 10 cosas básicas para el recién nacido

Amor, respeto y alimentación para tu perro y gato

Descubre qué debe tener un teléfono inteligente

Top 6 de Apps para los adultos mayores

Cómo manejar acertadamente las clases virtuales

Señor Usuario/Cliente, le informamos que para reportes de Peticiones, Quejas y Reclamos, Surtigas tiene establecidos los siguientes canales para poder brindarle a usted la mejor atención:
 
  1. Oficinas y/o Puntos de Recepción y Atención de PQR´s en la ciudad en la que Usted reside.
  2. Líneas de atención al cliente que funcionan las 24 horas del día todos los días del año: a través de las líneas: 01-8000-910164 y 164 desde teléfonos fijos y celulares Claro, Movistar y Tigo.
  3. El correo electrónico surtigas@surtigas.com.co
En caso que necesite reportar una emergencia, Surtigas le recomienda utilizar las líneas de atención telefónica para atender oportunamente su necesidad.
 
Brilla MAs que un Credito un cupo para ti
Vigilado Superservicio

CARTAGENA, BOLIVAR
Avenida Pedro de Heredia Cl. 31 Nº 47-30
PBX: (5) 672 3200 |
Fax: (5) 662 5676

MONTERÍA, CORDOBA
Carrera 14 Nº 48C-55
PBX: (4) 785 5555 |
Fax: (4) 785 2137

SINCELEJO, SUCRE
Cl. 20A Nº 25-54
PBX: (5) 282 0378 |
Fax: (5) 282 4864

 
© Todos Los Derechos Reservados - Brilla - Colombia

Solicita la visita de un asesor

* Campos obligatorios
?

Déjanos hacerte la vida más fácil

Te podemos llamar o visitar en tu casa para explicarte todo lo que necesitas
saber sobre nuestros seguros.

Llena este formulario para ponernos en contacto lo más pronto posible y
empieza a estar protegido con nuestros seguros.

Recuerda tener tu cédula y tu recibo del gas a la mano.
 
Nombre (Requerido)
Correo electrónico
Teléfono 1 (Requerido)
Teléfono 2 (Requerido)
Ciudad (Requerido)
Dirección (Requerido)
Contrato (Requerido)
Producto a adquirir
 
Enviar