Servicio al Cliente llámanos
01-8000-910-164
Brilla

Campaña "Brillante del Hogar"

Aprovecha las grandes promociones que el gigante del hogar tiene para ti.

Busca el punto más cercano y utiliza tu cupo brilla.

Cartagena
1 LA MARIA ( CARTAGENA ) 18294801
2 BOSTON ( CARTAGENA ) 13920800
3 SAN FRANCISCO ( CARTAGENA ) 11918300
4 BRUSELAS ( CARTAGENA ) 11576400
5 LA ESPERANZA ( CARTAGENA ) 11068500
6 REPUBLICA DEL LIBANO ( CARTAGENA ) 10557000
7 REPUBLICA DE CHILE ( CARTAGENA ) 10267401
8 TORICES ( CARTAGENA ) 10134400
9 LA MARIA - LOS CORALES ( CARTAGENA ) 9840500
10 LOS CALAMARES ( CARTAGENA ) 9196750
11 LA CANDELARIA ( CARTAGENA ) 9151300
12 LAS PALMERAS ( CARTAGENA ) 8692600
13 SAN JOSE LOS CAMPANOS ( CARTAGENA ) 8566857
14 LOMAS DE SAN BERNARDO ( CARTAGENA ) 8469800
15 LA QUINTA ( CARTAGENA ) 8264399


Monteria

1 EL DORADO ( MONTERIA ) 5430900
2 REPUBLICA DE PANAMA ( MONTERIA ) 3988200
3 CANTACLARO ( MONTERIA ) 3739700
4 LA PRADERA ( MONTERIA ) 3185500
5 GARZONES ( MONTERIA ) 2823000
6 CARACOLI ( MONTERIA ) 2562600
7 NUEVA  ESPERANZA ( MONTERIA ) 2207200
8 EDMUNDO LOPEZ I ( MONTERIA ) 1935823
9 CASITA NUEVA ( MONTERIA ) 1832800
10 URB. VERSALLES ( MONTERIA ) 1672500

Sincelejo


1
LA MARIA ( SINCELEJO ) 2295500
2 PIONEROS I ( SINCELEJO ) 2117400
3 VILLA MADY II ( SINCELEJO ) 2000000
4 NUEVA PIONEROS ( SINCELEJO ) 1590000
5 CALLE DEL CAMPO ( SINCELEJO ) 1380000
6 PUERTA ROJA ( SINCELEJO ) 1380000
7 EL MARA?ON ( SINCELEJO ) 1354100
8 ALTOS DE LA SABANA ( SINCELEJO ) 1342300
9 BELLAVISTA ( SINCELEJO ) 1268900
10 URIBE URIBE ( SINCELEJO ) 970000
 

¿Qué es mejor, comprar motocicleta nueva o de segunda mano?

Te contamos cuáles son los pros y los contras, así podrás tomar la mejor decisión.

Ver más

 
Otros destacados

El consumo de energía se reducirá hasta en un 60%. Además, son duraderos y resistentes.

¿Quieres mantener tu vehículo como nuevo? Asiste a la revisión técnico mecánica

¿Funciona el blanqueamiento dental casero?

5 tips para comprar un celular bueno, bonito y barato

Cuida tu Cupo

Sabías que...

¡Te aumentamos el Cupo!

Súbete a la moto que quieras

Tu pinta para este 2019

Señor Usuario/Cliente, le informamos que para reportes de Peticiones, Quejas y Reclamos, Surtigas tiene establecidos los siguientes canales para poder brindarle a usted la mejor atención:
 
  1. Oficinas y/o Puntos de Recepción y Atención de PQR´s en la ciudad en la que Usted reside.
  2. Líneas de atención al cliente que funcionan las 24 horas del día todos los días del año: a través de las líneas: 01-8000-910164 y 164 desde teléfonos fijos y celulares Claro, Movistar y Tigo.
  3. El correo electrónico surtigas@surtigas.com.co
En caso que necesite reportar una emergencia, Surtigas le recomienda utilizar las líneas de atención telefónica para atender oportunamente su necesidad.
 
Brilla MAs que un Credito un cupo para ti
Vigilado Superservicio

CARTAGENA, BOLIVAR
Avenida Pedro de Heredia Cl. 31 Nº 47-30
PBX: (5) 672 3200 |
Fax: (5) 662 5676

MONTERÍA, CORDOBA
Carrera 14 Nº 48C-55
PBX: (4) 785 5555 |
Fax: (4) 785 2137

SINCELEJO, SUCRE
Cl. 20A Nº 25-54
PBX: (5) 282 0378 |
Fax: (5) 282 4864

 
© Todos Los Derechos Reservados - Brilla - Colombia

Solicita la visita de un asesor

* Campos obligatorios
?